懂视

为什么日丰黄石线管只要2块钱一根

2024-08-17 08:16:33

成本低。1、日丰黄石线管制作材料产量多、容易获得,所以卖的便宜,才2块钱一根。2、日丰黄石线管制作简单,不需要大量人力,制作成本低,所以卖的价格便宜,才两块钱一根。