懂视

认养一头牛的纯牛奶贵还是酸奶贵

2024-11-06 21:42:31

纯牛奶贵。认养一头牛的纯牛奶价格是7块钱一盒,酸奶的价格是6块钱一盒,纯牛奶贵一些。自2016年成立以来,认养一头牛致力于打造数字化乳业第一品牌,只为一杯好牛奶。