懂视

大荔冬枣30一斤贵吗

2024-11-19 06:39:17

不贵。大荔冬枣,种植成本高,批发价每斤在30元到40元,市场销售一斤30元不贵。大荔冬枣,陕西省渭南市大荔县特产,全国农产品地理标志。